Отзывы и комментарии

Оставить отзыв
Аноним
Аноним
Хорошая , чистая вода . Хорошая компания, вежливые . Буду с вами теперь)
Комментировать
Аноним
Аноним
Спасибо вам большое, цена и качество воды 👌🏻. Хорошее отношение, что очень приятно
Комментировать
Марина
Марина
Огромное спасибо всем , водичку доставили быстро . Очень приятно дело с вами иметь . Водичка чистая .
Комментировать
Наталья
Наталья
Благодарю за работу.
Очень оперативно всегда привозят воду. Часто заказываю день в день и всегда входят в положение)
Всё супер👍
Благодарю за отличную чёткую работу.
Комментировать
Полина
Полина
Брала воду Sekvana, очень чистая и вкусная, доставили в срок, рекомендую, буду брать еще
Комментировать
К предыдущим записям

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.